Вот на стр.5 статья, восхваляющая партию жуликов и воров, именующую себя "Единая Россия" - о том, как Собянин на субботниках брёвна таскает, а помогают ему таскать бревна разные знаменитости, собирающиеся выдвигаться на единоросовских праймериз, типа, голосуйте за них:

(от себя добавим - если вы, суки, лицемерно возмущаетесь, что только 7% школьников знают, кто такой Гагарин - то почему вы препятствуете преподаванию в школах астрономии? А уж когда жулики и воры выдают себя за защитников дорогих россиян от ими же введённых поборов за капремонт - это уже вообще за гранью добра и зла)
А для тех, кому "Единая Россия" и три её госдуровских союзника совсем уж надоели, вот вам на предпоследней странице (как раз чуть-чуть повыше ежедневных объявлений про "досуг") статья, агитирующая за спойлерскую партию "Коммунисты России", которы не стесняются открыто называть себя "кремлёвским проектом" (что-то часто в последнее время их в этой газете часто стали рекламировать):

А теперь следите за руками. Обратите внимание на названия рубрик, под которыми опубликована агитация за эти пропутинские партии.
А теперь смотрим в выходных данных мелкими-мелкими такими буковками про эти рубрики (буковки настолько мелкие, что даже сканер плохо берёт, но разобрать можно):

Это всё, что вам нужно знать про выборы-2016.
Journal information