?

МЫ ВАС ТУДА НЕ ПОСЫЛАЛИ!.

МЫ ВАС ТУДА НЕ ПОСЫЛАЛИ!.

Previous Entry Share Flag Next Entry
Народный протест против очередной "монетизации" начнётся, как и 10 лет назад, в Солнечногорске
манул
kcooss


Как известно, с 1 августа вступает в силу очередная антинародная "реформа" - подмосковных льготников лишают права на бесплатный проезд в Москве (куда многие ездят, например, на работу). Это наложилось на многие другие антисоциальные "реформы" в области (повышение платы за проезд в наземном транспорте с 28 до 40 рублей, очередное повышение тарифов ЖКХ и суммы поборов за капремонт и др.). По данному поводу уже прошли акции протеста в ряде городов Московской области, однако наибольшего подъёма протеста следует ожидать после 1 августа, когда эти антинародные "реформы" вступят в силу.

Первый митинг по данному поводу проводится 1 августа в Солнечногорске (организаторы - Комитет спасения, местные организации РКРП-КПСС, РОТ ФРОНТа, КПРФ и др. организаций). Время и место проведения - с 12-00 у памятника В.И.Ленину на Советской площади (5 минут пешком от ж/д платформы Подсолнечная).

Напомним, во время предыдущей монетизации льгот в 2005 году массовые акции протеста по всей России начались с перекрытия Ленинградского шоссе 9 января 2005 года, что дало старт перекрытиям дорог во многих других городах. В результате тогдашних акций протеста чать льгот удалось вернуть.



Buy for 100 tokens
Buy promo for minimal price.