kcooss (kcooss) wrote,
kcooss
kcooss

Ярославль. У мэрии. Часовня Александра Невского. НАРОДНЫЙ СХОД. Сегодня в 18 часов.

Оригинал взят у navalny в Ярославль. У мэрии. Часовня Александра Невского. НАРОДНЫЙ СХОД. Сегодня в 18 часов.
Одни граждане выбирают себе мэрами городов других граждан в честной конкурентной борьбе.
Это правильно, и так должно быть.
Только так мы добьемся того, что и мэры будут честными и города приличными.

Потом приходит всякое ворьё из "Единой России" и фабрикуют уголовные дела против мэров, которые победили их в честной борьбе за голоса граждан.
Отстраняют от должности, чтобы снова красть из бюджета на всём: от ЖКХ до дорог, от детских садов до наружной рекламы.
Ненасытное мурло единоросса хочет ВСЮ власть, чтобы украсть ВСЕ деньги.
Им наплевать на то, за кого проголосовали граждане и кого они хотят сделать властью.

Screen Shot 2013-07-03 at 12.03.22 PM

Если мы будем молчать, то это мурло будет сжирать одного за другим.
Кого бы мы не выбрали, они его сожрут. Поэтому надо не просто выбрать, но и защитить.

Сегодня в 18 часов на площади у Мэрии Ярославля, у часовни Александра Невского состоится мирный Народный Сход, на котором жители города обсудят происходящее.

Уверен, что в славном городе Ярославле найдётся немало людей с чувством собственного достоинства, которые придут на этот Народный Сход, чтобы сказать всё, что они думают о замечательной командной работе ворья из "Единой России" и бандитов-фальсификаторов из СК.

Ярославское отделение "Народного Альянса" уже подключилось к распространению этой информации.
Я надеюсь, что к этой работе подключатся и другие организованные политические группы. Ведь вы точно можете делать то, что я делаю прямо сидя на скамье подсудимых в кировском суде, верно? Можете и гораздо больше.

Screen Shot 2013-07-03 at 12.18.31 PM

Чем мы можем помочь?

Все:
- распространить эту информацию во всех сетях. Наверняка вас читают пару жителей Ярославля.

Ярославцы:
- разместить эту информацию во всех СМИ
- написать о Народном Сходе на всех местных форумах, во всех комментариях ко всем статьям в местной прессе.
- у вас есть куча времени, чтобы отправить 20 смс и сделать пару звонков друзьям/знакомым/родственникам и позвать их на народный сход.
- у вас есть куча времени, чтобы распечатать на домашнем/офисном принтере 20 листовок с объявлением о сходе и развесить их на соседних домах и в проходных местах
- участвовать в Народном Сходе.

Больше упора на СМС и личные звонки, чем на соцсети. Просите каждого, кто сказал, что пойдёт с вами, тоже сделать несколько звонков.
Но и соцсети забывать не надо. Известите всех своих подписчиков во всех сетях.

Дело даже не в Урлашове, хотя от нашей активности зависит, сохранит ли он свободу. Дело в защите нашего права побеждать на выборах воров-единороссов.


Народный Сход - прекрасное и исключительно мирное мероприятие.
На него надо обязательно прийти. Всем, кто не хочет быть рабом Партии Жуликов и Воров.

Tags: протест
Subscribe

Buy for 100 tokens
Buy promo for minimal price.
  • Post a new comment

    Error

    default userpic
    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments