
Обратил на днях внимание на это распоряжение Путина. Прочитал - и не сразу увидел, что что-то не так. Разгадка - под катом.
Нет, дело не в том, что два последних пункта в распоряжении - "Для служебного пользования". Точнее, не только в этом. Скорее всего, там было что-то типа "Выделить .... млн. руб. на финансовое обеспечение...", но сколько именно и откуда - нам не положено знать. Хотя хотелось бы.
Интереснее другое. Смотрите дату распоряжения. А затем перечитайте первый пункт.
И сразу возникает вопрос: почему Путин подписывает распоряжение о проведении мероприятия уже после того, как оно было проведено? Может быть, это - техническая ошибка? Или это такая стандартная практика в администрации - оформлять всё постфактум? Наверняка ведь была какая-то необходимость выпустить это распоряжение, даже после того, как само мероприятие, которому оно было посвящено, уже провели.
Может, у кого-либо есть какие-нибудь соображения на этот счёт?
Journal information