Новости с фронтов борьбы жителей Войковского района Москвы против строительства церкви-"гундяевки" в 6-м Новоподмосковном переулке: место строительства собираются посетить потомки недобитых Романовых. Надо бы уточнить дату и устроить им тёплый приём. Пусть знают свое место в стране с республиканской формой правления.
Кстати говоря, людям, которые выдают себя за "носителей русского национального кода", не мешало бы знать, как в русском языке правильно пишутся окончания глаголов "-тся" и "-ться"
Оригинал взят у
Оригинал взят у
fil1973 в Готовиться визит Великой Княгини Марии Владимировны на храмовую площадку!
Сегодня нашу храмовую площадку посетил Директор Канцелярии Главы Российского Императорского Дома Романовых Александр Николаевич Закатов.Состоялся теплый и обстоятельный разговор с батюшкой Сергием и прихожанами.Александр Николаевич рассказал, что Великая Княгиня Мария Владимировна поставлена в известность о строительстве храма Святых Царственных Страстотерпцев и выразила желание, в один из своих
ближайших визитов в Россию посетить строительную площадку!



ближайших визитов в Россию посетить строительную площадку!


Journal information