kcooss (kcooss) wrote,
kcooss
kcooss

для полного эффекта оказалось заказать молебен за скорейшее создание рогозинской лунной базы

Оригинал взят у 1tvry в В Краснотурьинске прошел молебен «О даровании трудящимся завода стабильной работы»
На сохранение алюминиевого производства в Краснотурьинске брошены все силы. Например, в местном храме Преподобного Максима Исповедника состоялся молебен «О даровании трудящимся завода стабильной работы», пишет «Вечерний Краснотурьинск».

На молебне, по словам фотографа издания Вадима Аминова, присутствовало 13 горожан.

Напомним, речь идет о Богословском алюминиевом заводе. Компания РУСАЛ отстояла право на сворачивании на предприятии производства алюминия. При этом электролизное производство обещано сохранить, а безработицы в городе не допустить.

В минувшие выходные соответствующие планы и обещания были зафиксированы в спецсоглашении между РУСАЛом и Свердловской областью, подписанном при участии владельца компании Олега Дерипаски.


http://eanews.ru/news/society/item187497/



Из комментариев к данной записи: "Молебен не считается! Один из попов - в джинсах. А джинсы, как известно, - порождение Сатаны, придуманы в проклятой америке. Поп обязан быть в посконных портках и лаптях"
Tags: атеизм, модернизация, юмор
Subscribe

Buy for 100 tokens
Buy promo for minimal price.
  • Post a new comment

    Error

    default userpic
    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments