Полнейшая каша в голове у молодых единоросов
Вот вам милейшие футуристические картинки. Нравятся?


Только вот взято это не с какого-либо коммунистического веб-ресурса, а из блога активиста движения "Наши" известного Тихона Чумакова
Очень похоже на город коммунистического будущего, не так ли?
Только вот взято это не с какого-либо коммунистического веб-ресурса, а из блога активиста движения "Наши" известного Тихона Чумакова
Как? Вы не знаете, кто такой Тихон Чумаков?
Так вот, знакомьтесь - он и есть один из трёх "руководителей" того действа, которое нашисты собрались устроить в Москве 4 декабря.
В созданной ими странице вконтакте они вербуют хунвейбинов на эти нашистские акции и прямо выложили ссылки на свои аккаунты, где имеются все персональные данные. Ай-ай-ай, какое отсутствие конспирации! Ведь предупреждали же всех, что это может быть чревато! А вдруг какие-нибудь оппозиционеры используют эти персональные данные для, скажем так, адресного пресечения активности этих нашистских главарей? Чтобы сорвать их террористические вылазки 4 декабря. Ну примерно так же, как сегодня полицаи совершают "превентивные задержания" участников оппозиционных митингов.
Особо не повезло с персональными данными как раз вот этому самому Тихону Чумакову. Потому что по тем данных, которые он о себе открыто выложил, в базах данных можно найти не только адрес его проживания, но даже и код от подъезда - 100к2772. Мне приходилось в этой местности работать, я знаю этот дом и подтверждаю, что код достоверный. Адрес пока открыто выкладывать в сеть не буду - вдруг мальчик ещё одумается, поймёт, что за участие в противозаконных политических игрищах можно понести ответственность... В конце концов, судя по этим его картинкам, молодой человек ещё не окончательно потерян для общества. Как в известном неприличном анекдоте: "Если бы не эти твои колокольчики, то я бы ни за что не отпустил тебе грех, сын мой".