Category:

провал операции "коронавирус" - причина путинского вторжения в/на Украину

По ссылке - статья недельной давности, за 16 февраля, когда было назначено российское вторжение в/на Украину, по поводу чего неделю назад все ржали, что прогноз не сбылся, и каковое вторжение фактически состоялось неделей позже.

Интересный вывод из этой статьи -  о причинах, почему как Путин, так и его западные заклятые друзья так активно разжигают военный конфликт в/на Украине. В течение последних двух лет власти всех стран мира использовали т.н. «пандемию» т.н. «коронавируса» для установления «нового мирового порядка» - тотального ограничения прав и свобод граждан, тотальная слежка на людьми через системы QR-аусвайсов и т.п. Сегодня можно констатировать, что проект «коронавирус» провалился - с каждым сезоном этого сериала значительно уменьшается количество придурков, готовых вслед за пропагандой истерично орать «волки-волки»; и массовые протесты во всём мире от Канады и Европы до Казахстана и Австралии принудили власти к фактическому отказу от QR-фашизма.

Поэтому в качестве нового повода для наступления на демократические права граждан и для очередной ура-шовинистической истерии они теперь собираются использовать войну. Которая «всё спишет».

Хорошие слова в заключение статьи по ссылке:

«Чью сторону я займу в этой драке? Разумеется, всей душой буду желать разгрома путинского рейха и «перерастания войны империалистической в войну гражданскую», к чему страстно призывал в схожих условиях пораженец Ленин. В последней я даже готов принять посильное участие. Но при этом стоит отдавать себе отчет, что нагнетаемая русско-украинская война – это не война добра со злом. Это резня, организуемая внешними модераторами для того, чтобы под ее шумок продолжить запинывать в концлагерь человечество. По крайней мере, ту его часть, которая еще недавно именовалась свободным миром и западной цивилизацией. Моя война – гражданская, та, что происходит сегодня на улицах Канберры и Оттавы»
Buy for 100 tokens
Buy promo for minimal price.