kcooss (kcooss) wrote,
kcooss
kcooss

Category:

На словах ты Пётр Толстой, а на деле...

Вот это из агитационного буклета депутата и кандидата в депутаты от партии жуликов и воров "Единая Россия" Пети Толстого. Там в его "отчёте" ещё есть про скверики, лавочки и скамеечки.
Для начала, надо понять, что Толстой нагло приписывает себе чужие заслуги. Потому что скверики-лавочки-скамеечки и даже лекции про В.О.В. не входят в сферу законодательных и представительных функций Госдумы. И даже строительство упомянутых церквей-гундяевок на совести не Толстого, другого депутата и кандидата в депутаты от партии жуликов и воров "Единая Россия" В.Ресина

Но что особенно возмущает - что строительство рассадников религиозного мракобесия, церквей-гундяевок - это почему-то преподносится как нечто положительное!

Да ещё и в одном комплекте с упоминанем о войне, в которой победили советские атеисты.
Tags: Единая Россия, Москва, атеизм, выборы
Subscribe

Recent Posts from This Journal

Buy for 100 tokens
Buy promo for minimal price.
  • Post a new comment

    Error

    default userpic
    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments