Президент России Владимир Путин встретил Рождество в церкви Николы на Липне в Новгородской области.
Чтобы добраться на место, глава государства воспользовался катером МЧС на воздушной подушке, который доставил его на остров Липно в дельте реки Мста, на восточном берегу озера Ильмень, в 8 км к югу от Великого Новгорода.
Путин был одет в куртку и белый вязаный свитер.
Это только мне одному кажется, что когда этот деятель ежегодно 7 января изображает подсвечник в мусохранской гундяевке в вязаной кофте - то это наконец перестаёт прикалывать?
Когда в христианском храме демонстративно является гражданин, демонстративно нарушающий христианские заповеди "Не кради" (привет бывшему зятю), "Не прелюбодействуй" (привет третьей дочери), "Не убий" (привет берлинскому пациенту), и при этом его не испепелило молнией на месте - то какие вам ещё нужны доказательства, что бога нет?
Journal information